воскресенье, 12 января 2020 г.

магический обряд на избавление от лишнего веса




• Мускатный орех и гвоздика отлично подойдут, если вам хочется чего-нибудь сладкого. Они прекрасно сочетаются с морковью, сладким картофелем и тыквой.

Миф о «полезных сладостях»

Не хочется вас огорчать, но сама мысль о полезных для здоровья сладостях нелогична. Таких просто не существует!

Некоторые люди утверждают, что агава и мед являются натуральными продуктами.

На самом деле в агаве больше фруктозы, чем в высокофруктозном кукурузном сиропе.

Хотите узнать, почему фруктоза вредна? Читайте дальше! Не важно, натуральная она или нет – ничего хуже для вашего здоровья придумать невозможно.

Мед, однако, в небольших количествах может оказаться полезным при лечении аллергии. Если ваша иммунная система слишком активно реагирует на пыль и плесень, мед может помочь ее укрепить. Для этого он должен быть натуральным, от местных пчеловодов, и вы должны употреблять не больше половинки столовой ложки в день.

Сама мысль о полезных для здоровья сладостях нелогична.

Фруктоза – самый ужасный сахар

Не все виды сахара одинаковы. И фруктоза является самым недружелюбным представителем этого семейства.

Вы можете не беспокоиться о фруктозе, содержащейся в съеденных вами свежих фруктах и овощах.

Проблемы начинаются, когда дело доходит до фруктового сока, кукурузного сиропа или «полезных» подсластителей на основе агавы, так как в этих продуктах уровень фруктозы превышает все допустимые значения, что ставит под удар вашу фигуру и здоровье вашего сердца.

В ходе одного исследования было выяснено, что при производстве 40 % существующих в США калорийных подсластителей используется высокофруктозный кукурузный сироп. Было проанализировано как краткосрочное, так и долгосрочное влияние употребления кукурузного сиропа на вес, телесный жир и содержание триглицеридов у крыс. Крысам давали разную еду: одних кормили высокофруктозным кукурузным сиропом, других сахарозой, а третьи питались нормально. Оказалось, что питающиеся кукурузным сиропом животные были значительно больше подвержены набору лишнего веса и образованию брюшного жира по сравнению со своими сородичами из двух других групп.

Источник: магический обряд на избавление от лишнего веса

Выбор читателей: как похудеть подростку без диет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как реально похудеть в домашних

Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения...

Популярные сообщения