среда, 8 января 2020 г.

как сбросить вес после родов кормящей




2. В небольшую мисочку влейте воду, всыпьте желатин и оставьте набухать на 5 мин. Тем временем в небольшой сковороде на среднем огне обжарьте пряности в течение 1-2 мин, часто перемешивая, чтобы усилить аромат. Уменьшите огонь до слабого, добавьте замоченный желатин вместе с водой и нагревайте еще 1-2 мин, пока желатин не растворится. Снимите смесь с огня и охладите до комнатной температуры. 3. Тыквенное пюре переложите в большую миску и разомните вилкой, затем добавьте апельсиновую цедру. В отдельной большой миске электромиксером на высокой скорости взбейте сливки с оставшимися 12 пакетиками заменителя сахара и ванильным экстрактом. Понемногу, перемешивая резиновой кухонной лопаточкой, добавьте во взбитые сливки охлажденный желатин с пряностями. В три приема добавляйте взбитые сливки в миску с тыквенным пюре, каждый раз аккуратно перемешивая. Подготовленную начинку выпейте в остывшую форму с коржом, разровняйте верх и поставьте в холодильник минимум на 3 ч.

На порцию (г): всего углеводов - 11 (из них усвояемых, учитываемых в диете, Аткинса - 7,5); белков - 4; жиров - 35; калорийность - 360 ккал.

Очень весело готовить кокосовые безе (то ли печенье, то ли конфеты, то ли и то и другое сразу) вместе с детьми. Кокосовую стружку без добавления сахара можно купить в магазинах здорового питания.

На 30 штук

Низкоуглеводная смесь для выпечки «Atkins Bake Mix» (для посыпания противней)

4 яичных белка (комнатной температуры)

1,5 стакана заменителя сахара

1/4 ч. л. кокосового экстракта

3 стакана (около 240 г) кокосовой стружки без добавления сахара

1. Разогрейте духовку до 165 °С. Смажьте жиром и посыпьте смесью для выпечки два противня.

2. Электромиксером на малой скорости взбейте белки в не очень тугую пену. Продолжая взбивать, понемногу добавляйте заменитель сахара и кокосовый экстракт, затем взбейте в тугую пену.

3. Добавьте кокосовую стружку и перемешайте. Столовой ложкой разложите взбитые белки на подготовленные противни, мокрыми пальцами придайте форму горок.

4. Выпекайте 12 мин. Выньте безе из духовки и дайте постоять на противне еще 1 мин, затем аккуратно переложите на проволочные подставки и дайте полностью остыть.

Источник: ввв

Выбор читателей: санаторий лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как реально похудеть в домашних

Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения...

Популярные сообщения