среда, 8 января 2020 г.

похудела не ев после 6 отзывы




эффектов: тошноты, спутанности сознания, слабости и мышечных судорог. Погружение способно вызвать резкое снижение веса к Вашей радости или огорчению, в зависимости от нынешней массы тела и состояния здоровья.

План действий: сократите долю потребляемых углеводов до 20–25 граммов в день, ограничьте белок до 1 грамма на каждый килограмм мышечной массы тела, а также замените значительную часть калорий источником высококачественных жиров. Вначале Вам будет действительно нелегко потреблять достаточное количество жиров. В зависимости от потребности в калориях, Вы можете добавить к каждому из трех основных приемов пищи по три или более столовых ложек жиров, а к перекусу – одну или более столовых ложек.

Отслеживайте потребление пищи на Cronometer/mercola. Сначала отмечайте по одному основному блюду в день, а затем все, что Вы едите. Если Вы уделите время на то, чтобы сохранить некоторые любимые блюда как отдельные рецепты, вести дневник в дальнейшем будет намного проще. Программа не только поможет проследить прогресс, но и позволит Вам поделиться своими результатами и данными о потреблении питательных веществ с лечащим врачом или тренером по здоровью (помните: если у Вас нет времени отслеживать потребление пищи, начните планировать свой рацион, используя Cronometer для проверки питательной ценности).

На заполнение профиля и сохранение рецептов блюд, которые Вы планируете готовить, уйдет несколько часов. Но приложив усилия единожды, потом Вы будете тратить на введение информации и отслеживание своего рациона всего пару минут.

Прежде чем есть или пить, измерьте уровень глюкозы в крови. Затем насладитесь чашечкой кофе или чая с 1–2 столовыми ложками натурального сливочного, кокосового или масла СЦТ (предварительно растопить). Вариант: вспеньте его в иммерсионном блендере.

Что: 2–3 чашки зеленых листьев, половинка авокадо, индивидуально подобранная порция белка (например, курица, рыба или ягненок – для определения порции используйте весы), две столовые ложки оливкового масла Extra Virgin, немного белого винного уксуса. При желании можно посыпать салат двумя столовыми ложками тертого твердого сыра (например, Пармезана).

Источник: www

Выбор читателей: как похудеть за неделю 14 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как реально похудеть в домашних

Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения...

Популярные сообщения