суббота, 11 января 2020 г.

для похудения отзывы похудевших




При переходе к сбалансированному питанию не торопите себя. Делайте это постепенно. Дайте себе время. Обычно первых изменений в вашем отношении к питанию следует ждать не ранее чем через 2–3 недели. Замечу, что речь идет не о завершении переходного периода к правильному питанию, а лишь о появлении первых изменений к лучшему.

Кто-то скажет: «Две недели?! Это же слишком долго. Я планировал за две недели сбросить как минимум пять килограммов, а тут только первые изменения… Так я никогда не похудею». Да, изменения к лучшему наступят не сразу. Зато все позитивные перемены в алгоритмах питания сохранятся на всю жизнь. Они станут частью вашей общей культуры. Вы не наберете ушедшие килограммы и объемы назад так же стремительно, как это было раньше, когда вы избавлялись от них с помощью жестких диет. Вы вообще никогда больше не будете набирать вес. Вы избавитесь от всего лишнего раз и навсегда и всю оставшуюся жизнь будете оставаться стройными, здоровыми и молодыми.

При снижении веса первым делом следует изменить режим питания. Для того чтобы организм начал избавляться от накопленной жировой ткани, нужно принимать пищу минимум 5 раз в день.

Под словами «прием пищи» имеется в виду завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Любая еда, будь то яблоко, сушка или мороженое, должна попадать в ваш организм только во время одного из этих приемов пищи. Равномерно распределите свой суточный рацион на 5 приемов и ничего не ешьте между ними.

От перекусов придется отказаться.

Я знаю, что переход на частое регулярное питание для многих людей – это очень трудная в психологическом плане задача. Большинству гораздо проще ограничить себя в количестве съедаемой пищи, чем изо дня в день придерживаться строгого режима ее приема. Многие вообще игнорируют рекомендации по пятиразовому питанию или легкомысленно недооценивают всю важность такого подхода к приему пищи для снижения веса.

Есть и те, кто считает, что чем реже принимаешь пищу, тем лучше. Это глубокое заблуждение. Именно при пятиразовом питании формируются алгоритмы, которые позволяют избавляться от избыточного веса, даже в случае превышения суточного калоража. Иными словами, если вы будете достаточно длительное время принимать пищу строго 5 раз в день, ваш вес будет снижаться даже в случае небольшого переедания.

Источник: для похудения отзывы похудевших

Похожие статьи: похудела рвотой

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как реально похудеть в домашних

Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения...

Популярные сообщения