воскресенье, 12 января 2020 г.

похудей танцуя




Пациентки сообщали мне, что их менструации становятся всё меньше и меньше, затем перерыв в два, три, четыре месяца, и, наконец, полное исчезновение. Последнее состояние было испытано теми, кто пошел через прекрасный очистительный процесс этой диеты.

Головные боли, зубная боль, рвота, и все другие так называемые "болезни беременности" исчезают, и безболезненное деторождение, достаточное количество очень сладкого молока, младенцы, которые никогда не кричат, младенцы, которые "по-другому" чисты, по сравнению с другими — замечательные факты, которые я получил от каждой женщины, становящейся матерью и живя на этой диете.

Не желательно начинать радикальную перемену в диете во время беременности, или периода вынашивания; это должно быть сделано по крайней мере за два или три месяца до зачатия.

"Есть за двоих" на специальной диете ненужно, если тело чисто. Современные младенцы перекормлены, отсюда эти опасные роды. Единственная разумная перемена — увеличение в еде доли естественных сладостей, таких как фиги, изюм, финики, виноград и т. д.

Кормление Ребенка

Если молоко матери находят недостаточным или плохим, не используйте просто молоко коровы — оно должно быть на 1/3 — 1/2 растворено водой и подслащено лактозой или медом. Начните кормить ребенка как можно скорее чайной ложкой хороших фруктовых соков и медом, растворенным в воде между приемами пищи. У ребенка тяга к сладкому, что доказывает что фруктовый сахар — глюкоза — "манна" всей диетологии.

То, что считают откормленным и здорово выглядящим ребенком среднего нормального веса, в действительности является фунтами ненужного или разложенного молока.

Болен ли ребенок или нет, как только Вы начинаете кормление его фруктовыми соками и пюре из фруктов, по элиминации Вы узнаете, что я прав. Изменения, по этому, должны производиться очень тщательно. Младенцы и дети должны пройти через тот же самый очищающий, излечивающий процесс, что и взрослые. Я полагаю, что ребенок, хорошо выношенный на молоке матери, на этой диете и без "специальных" высокобелковых продуктов, будет расти чудесно. После того, как период отнимания от груди будет закончен, его можно растить на одних только яблоках.

Источник: похудей танцуя

Выбор редакции: быстро похудеть на 10 кг за месяц

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как реально похудеть в домашних

Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения...

Популярные сообщения