вторник, 7 января 2020 г.

смотреть видео как сбросить лишний вес




Спасибо вам, моя чудесная команда Microsoft: Тристан Дэвис, Скотт Стайлс, Джинн Шелдон, Мишель Татом, Стейси Ло, Самара Дональд и Джессика Зан — за то, что позволили мне воплотить в жизнь мечту об упрощении и применении технологических принципов и биологии на благо человечества. Ваша постоянная поддержка этой науки поразительна.

Спасибо вам, Роберт, Джей, Дженнифер, Кристина, Чар, Джим и Кэрри за то, что поделились историями своих ЗДОРОВых успехов и за то, что подали такой вдохновляющий пример.

Спасибо вам, Шери Экерман, Джон Косс, Кейтлин Эшли-Роллман, Ли Энн Маршалл, Анджела Стрейфф, Робби Рейнинг, Роберт Бэйлор, Анджела Бэйлор, Мелинда Найт, Алан Хакл, Крейг Стефанс, Шери Хилл, Джули Спигел, Билл Кашелл, Лидия Аллен, Энджи Бойтер, Джон Роберто, Тара Хопвуд, Майкл Мак-Гуайр и Эндрю Уорнер — за серьезные и глубокие сведения. Я надеюсь, этот текст не обманул ваших вдохновляющих ожиданий.

И наконец — спасибо всем членам сообществ Smarter Science of Slim и Calorie Myth по всему миру. Ваша поддержка с самого первого дня неизменно вызывала у меня слезы благодарности. Вы нашли мужество качественно питаться и качественно заниматься спортом, вы избрали нехоженый путь и делаете его таким значимым.

Кэтрин Бриттел, врач

Начинать новую программу упражнений — захватывающий опыт. Вас переполняет надежда стать сильнее, энергичнее, красивее. Однако если ваша сердечно-сосудистая система работает не так, как бы вам хотелось, новая программа тренировок может вызывать у вас оправданное беспокойство.

Вы испытывали такие симптомы, как боль в груди, перебои сердечного ритма? Или вы перенесли инфаркт, шунтирование коронарной артерии? В случае положительного ответа, перед тем как переходить к силовым упражнениям, вам нужно посоветоваться с лечащим врачом. Кроме того, медицинская консультация особенно важна, если:

● вам больше 40 лет;

● у вас диабет;

● вы курите;

● у вас повышенное кровяное давление (систолическое более 140 и/или диастолическое более 90);

● у вас высокий LDL-холестерин и триглицериды и низкий DHL-холестерин;

● ваша талия больше 81 см (для женщин) или 93 см (для мужчин);

Источник: смотреть видео как сбросить лишний вес

Похожие статьи: диета для собак

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как реально похудеть в домашних

Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения...

Популярные сообщения