четверг, 16 января 2020 г.

как реально похудеть в домашних




Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения в эфире канала? Вряд ли. Вывод: корреляция не доказывает причинноследственную связь. Относитесь скептически к заявлениям о том, что А влечет за собой Б.

Они оказываются ошибочными более чем в 50 % случаев.

Используйте эффект йойо: найдите применение циклическим колебаниям

У свойственного диетам эффекта йойо дурная репутация.

Вместо того, чтобы казнить себя, бежать к психиатру, пускаться во все тяжкие и съедать чизкейк целиком только потому, что вы нарушили диету, соблазнившись маленьким кусочком, послушайте, что я вам скажу: в этом нет ничего страшного.

Если вы будете сначала есть больше, потом меньше, потом снова больше и так далее, по синусоиде, вы создадите импульс, которым можно воспользоваться ради скорейшего достижения целей. При попытках минимизировать эти колебания, к примеру, придерживаясь низкокалорийной диеты, эффект йойо становится патологическим и неуправляемым. А когда переедание происходит строго по графику, проблему удается устранить вместо того, чтобы создавать ее.

Лучшие бодибилдеры мира понимают это и даже на этапе диет перед состязаниями варьируют калорийность, чтобы предотвратить негативную регуляцию гормонов. Среднесуточное потребление может составлять 4000 калорий, и при этом меняется следующим образом: в понедельник – 4000, во вторник – 4500, в среду – 3500, и так далее.

Эд Коэн, которого прозвали «Майклом Джорданом пауэрлифтинга», установил в своем виде спорта более 70 мировых рекордов. Помимо всего прочего, он показал в становой тяге невероятный результат – 409 кг при примерно 100 кг веса тела, побив даже супертяжеловесов. Его тогдашний тренер Марти Галлахер деловито заявил, что «круглый год держаться на пике формы – верный способ загреметь в психушку».

Так что вы сможете достать свой припрятанный чизкейк и съесть его, если вам так уж этого хочется. Приятнее всего сознавать, что эти запланированные вольности способствуют прогрессу, а не регрессу.

Источник: как реально похудеть в домашних

Выбор редакции: как быстро похудеть подростку

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как реально похудеть в домашних

Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения...

Популярные сообщения