суббота, 11 января 2020 г.

похудевшая гагарина




На обед – свежие овощи и каша, можно добавить специи.

На ужин – одно тертое яблоко, каша и 1 ч. ложка меда.

После зерновой недельной диеты смело переходите вновь на овощную.

Послесловие Библейского вам здоровья!

Библия всегда была книгой надежды. В том числе и надежды на хорошее самочувствие, крепкое здоровье. Это ли не райская жизнь?

Только вам решать, кому вы верите больше: сосредоточенной на получении прибыли индустрии фастфуда или древним знаниям о здоровом образе жизни, сохраненным Библией.

Подарите себе счастливую жизнь – в радости и здравии. И тогда смешными и никчемными вам покажутся все современные, модные и неэффективные диеты.

Будьте здоровы

Мэт Фицджеральд, автор книг о спорте и спортивном питании, на протяжении ряда лет изучал, как питаются лучшие спортсмены на выносливость по всему миру. Он выяснил, что все они придерживаются пяти общих правил. Основанная на них система питания проста и интуитивно понятна, и следовать ей может каждый. Она обязательно принесет свои плоды — в виде отличного самочувствия и более высоких спортивных результатов. Книга обязательна к прочтению для бегунов, триатлетов, пловцов, велосипедистов и представителей других видов спорта на выносливость. Также будет интересна всем, кто заботится о своем здоровье, хочет питаться правильно и не иметь проблем с весом.

ru en Михаил Попов webkniga calibre 2.84.0, FictionBook Editor Release 2.6.6 31.8.2017 текст предоставлен издательством 95236797-4f61-43e6-b3d4-5f7b023b0adc 1.0 Мэт Фицджеральд. Диета чемпионов. Пять принципов питания лучших спортсменов Манн, Иванов и Фербер Москва 2017 9785001008903 © 2016 by Matt Fitzgerald This edition published by arrangement with Da Capo Lifelong Books, an imprint of Perseus Books, LLC, a subsidiary of Hachette Book Group, Inc. (USA) via Alexander Korzhenevski Agency (Russia). All rights reserved © Перевод на русский язык, издание на русском языке, оформление. ООО «Манн, Иванов и Фербер», 2017

Бег по правилу 80/20

Мэт Фицджеральд

Ешь правильно, беги быстро

Скотт Джурек и Стив Фридман

Руководство ультрамарафонца

Источник: librosdelmisterio.site

Выбор редакции: как легко похудеть в домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как реально похудеть в домашних

Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения...

Популярные сообщения