суббота, 11 января 2020 г.

как похудеть в 12 лет




Тело является самовосстанавливающимся механизмом, но только в том случае, если вы создаете для него благоприятные питательные условия.

Информация, представленная в этой книге, является самым быстрым и эффективным способом такие условия создать. Если у вас высокое кровяное давление, повышенный уровень холестерина, диабет, различные заболевания сердца, нарушение пищеварения, головные боли, астма, повышенная утомляемость, боли в теле или если вы хотите защитить себя от развития хронических заболеваний – эта программа для вас. Новый стиль диеты поможет вам избежать ангиопластики[11], коронарного шунтирования и прочих инвазивных[12] методов исследования[13]. Если у вас нет каких-либо серьезных заболеваний, благодаря такой профилактической диете вы обеспечите себе на долгие годы укрепление и сохранение здоровья, кроме того, в преклонном возрасте у вас никогда не случится сердечного приступа, инсульта и не возникнет старческого слабоумия. Программа поможет уменьшить или вообще исключить необходимость приема лекарственных препаратов. Словом, она может оптимизировать ваше здоровье и потенциально спасти вам жизнь. И все это будет происходить на фоне удовольствия, которое вы станете получать от еды.

Многие из вас приобрели эту книгу, потому что хотят похудеть. Я могу уверить вас, что вы потеряете весь лишний вес, от которого хотите избавиться, даже если раньше ни одна диета вам не помогала. На сегодняшний день это самый эффективный и безопасный способ снижения веса, и результаты его постоянны, а не временны. Не менее важна защита от возможных серьезных заболеваний, предлагаемая планом питания. Самая эффективная забота о здоровье – это внимательное отношение к себе, к своему организму. Лекарства и врачи не могут обеспечить вам отличное здоровье, защитить от болезней. Почти каждый врач знает об этом. Препараты могут облегчить лишь симптомы болезни, но никак не избавить вас от страданий. Высококачественный рацион питания, который я описываю на последующих страницах, может предотвратить и даже решить большую часть медицинских проблем в течение трех-шести месяцев. Это смелое заявление, но факты, подкрепленные научными исследованиями, показывают, что множество трагедий, с которыми мы сталкиваемся в современном мире, являются результатом небрежного отношения к питанию.

Источник: librosdelmisterio.site

Выбор читателей: что кушать чтобы сбросить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как реально похудеть в домашних

Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения...

Популярные сообщения