суббота, 11 января 2020 г.

хабиб сбросил вес




Благодаря этому прозрению, а также в результате соблюдения принципов нашей методики девушка перестала бояться набрать лишний вес и позволила себе ту свободу в вопросах питания, о которой раньше не смела даже мечтать.

Еще одна клиентка, двадцатитрехлетняя Дэлла, унаследовавшая от отца крупное телосложение, уже в четырнадцать лет начала прибегать к диетам. Она хотела быть похожей на своих очень стройных маму и сестру. Примечательно, что с объективной точки зрения Дэлла выглядела очень хорошо и своей привлекательностью даже была не похожа на других.

Ее путь к стандартам красоты сопровождался сильными колебаниями веса, периодическими приступами переедания, приемом диуретиков, слабительных и специальных препаратов для похудения. Только когда Дэлле исполнилось двадцать два года, она решила, что так больше продолжаться не может, и обратилась к нам.

Девушка смогла найти в себе силы отказаться от соблюдения каких бы то ни было диет. Этог шаг подарил ей ощущение истинной свободы, которое она никогда прежде не испытывала. Вспоминая прошлое, Дана понимала, что это новое ощущение не шло ни в какое сравнение с кратковременным чувством радости от результатов диет.

Булимия, анорексия, компульсивное переедание – это проблемы, требующие особого внимания. Для того чтобы решить их, нужно быть терпеливым.

Не следует надеяться, что, имея какое-либо серьезное расстройство пищевого поведения, вы сразу же сможете начать следовать принципам интуитивного питания.

Необходимо консультироваться (и не пару раз, а чем больше, тем лучше) со специалистами, чтобы с их помощью выйти из экстремальных условий, в которые вы сами себя загнали. Таким образом, вы вернетесь к относительному балансу в своем питании, позволяющему начать восстановление связи с пищевой интуицией. Работая совместно со специалистами, вы также увидите все свои желания, цели, убеждения, как ложные и навязанные со стороны, так и истинные и естественные для вас. Это очень важный фактор выздоровления.

Как применять принципы интуитивного питания в лечении расстройств пищевого поведения

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: диабет диета 9

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как реально похудеть в домашних

Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения...

Популярные сообщения