вторник, 7 января 2020 г.

легкий способ сбросить вес скачать бесплатно




Когда измерять уровень кетонов

Вот несколько советов, которые помогут вам понять, когда следует определять уровень кетонов в крови.

✓В самом начале. Помните, что важнее всего отслеживать уровень кетонов в крови в самом начале ММТ. Это поможет вам по двум причинам: во-первых, так вы определите момент успешного «перепрограммирования» организма на сжигание жиров; во-вторых, сможете ограничить количество и тип потребляемых углеводов. Вы узнаете, что перешли на сжигание жиров, когда уровень кетонов в крови будет от 0,5 до 3,0 ммоль/л. Чтобы уложиться в указанные рамки, придется изменить свою диету, а отслеживание уровня кетонов в крови предоставит количественную информацию о том, как успешно она работает.

• Точно определить, какое количество углеводов следует потреблять, чтобы организм не перестал вырабатывать достаточное количество кетонов, вам поможет специальная диета. В течение 2–3 дней вы должны будете поглощать 30–40 граммов углеводов и регулярно измерять уровень кетонов в крови, чтобы потом взять за основу среднее число. Затем попробуйте разные границы нормы, например 40 граммов углеводов в течение 2–3 дней, и снова проведите тест. Информация относительно количества потребляемых углеводов и доли необходимых вашему организму кетонов в дальнейшем поможет вам адаптироваться к ММТ. Адаптация – важный элемент программы. Порог углеводов динамичен, поэтому периодически проводите тест на кетоны. Это поможет вам легко менять диету, чтобы извлечь максимум пользы.

• Вообще чем дольше кетоз, тем более гибким становится ваш обмен веществ, а это главная задача ММТ. Поэтому если ваш организм вышел из состояния кетоза уже в первые недели, потребуется еще одна неделя или более, чтобы все снова вернулось на круги своя. Когда вы окончательно перестроитесь на сжигание жиров в качестве основного топлива, т. е. будете «жироадаптированными», эти переходы будут проходить намного легче. Основная цель – достичь метаболической гибкости, которая наблюдалась у вас в детстве! Дети очень быстро входят в состояние кетоза, даже когда едят огромное количество чистых углеводов. Но в период взросления мы несколько десятков лет подряд потребляем большой объем чистых углеводов и теряем способность переключаться на сжигание жиров. ММТ поможет вам вернуть метаболическую гибкость.

Источник: легкий способ сбросить вес скачать бесплатно

Похожие статьи: диета минус 2 кг за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как реально похудеть в домашних

Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения...

Популярные сообщения