четверг, 9 января 2020 г.

можно ли похудеть если пить




Воображение обладает незаменимым значением как средство от настойчивого Аппетита. Аппетит предлагает насладиться вам лакомым кусочком, и вы очень хорошо знаете его вкус, а воображение, открывая перспективы стройной жизни, предлагает что-то свое. Определите, что приятнее вам – ромовая баба сейчас или какой-то элемент будущей стройной жизни? Чего вы достойны – суррогата, подмены или реализации своих Настоящих Желаний?

Выбирая, будьте смиренны, учитывайте, что выбор одного - это отказ от другого. Выбираете лишний кусочек, и модная укороченная юбочка будет подчеркивать стройность другой женщины. Делайте выбор в пользу Стройности, становитесь стройной и носите свою юбочку на бедрах, если вам это нравится. Сложное ли это решение? Да, наверное, не всегда возможно поступать правильно в соответствии со своим Настоящим Желанием. Но вы и не обязаны так поступать, не хотите - не надо, оставайтесь толстой на радость производителям марципанов и круассанов. Если же ваше желание иное, то, делая выбор, оставайтесь верным ему и становитесь стройным. И помните - это не долг, не обязаловка, а желание и потребность. Ваше желание!

Выбор, основанный на желании, приятнее, чем запреты. Сделав выбор в пользу Стройности, вы встаете из-за стола с очередной маленькой победой. Так, изо дня в день, вы накапливаете опыт успешности и самоуважения. Следуя такой стратегии питания, вы из раза в раз будете становиться сильнее и увереннее. Удовлетворяя потребность, вы требуете от жизни желанное. В этом принципиальная разница между стройным человеком и худеющим, сказавшим себе «нет» и севшим на «диету» запретов и лишений. Вы же говорите «Да!» себе и своей жизни. (Домашнее задание № 17).

Урок № 4. «Не забывай друга в душе твоей…»

Возьмите любое явление, предмет или событие и поблагодарите Вселенную за то, что она дала вам возможность с этим встретиться. Представьте, что это все с вами совсем не надолго. Уже завтра все может быть иначе. Насладитесь сегодняшним днем. Это ваша жизнь и сегодня другой нет. Именно этого вы и хотели.

Начните с простого. Испытайте благодарность за тепло в квартире, полюбуйтесь зимним вечером за окном. Затем можно усложнить упражнение. При определенной тренировке вам удастся ощутить чувство благодарности за те явления жизни, которые вы считаете нежелательными и неприятными. Сначала будет сопротивление, так как разум начнет нашептывать, что глупо благодарить за мужа алкоголика, за нервные перенапряжения на работе и т.д. Просто на несколько минут примите противоположный взгляд, поживите с этим, прислушайтесь к себе.

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: сколько калорий нужно женщине чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как реально похудеть в домашних

Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения...

Популярные сообщения