вторник, 7 января 2020 г.

калории похудела




И не важно, хороший вы повар или нет, готовка про запас позволит вам сэкономить время и нервы. В самом деле, я очень сильно полагаюсь на свой холодильник, а также на плитку и мультиварку. Иногда я готовлю по четырем рецептам одновременно. Это хороший способ провести воскресенье, если вы, как и я, любите готовить. Но даже если вы этого не любите, позвольте мне заверить вас еще раз, что эти рецепты просты. В основном нужно что-то резать, складывать в мультиварку или в кастрюлю, ставить на медленный огонь и варить до готовности. К тому же вы можете себя утешать тем, что вам не придется готовить еще какое-то время.

Первая неделя требует больше всего готовки, но опять же вы можете заготовить еду впрок, на несколько следующих недель. Некоторые из моих пациенток любят готовить на все 28 дней сразу, и это не так трудно сделать. Можно готовить в свободное время, упаковывать и замораживать то, что остается, а потом вытаскивать, словно из колоды карт, то, что вам подходит. Учтите, что члены вашей семьи будут регулярно сокращать ваши запасы, ведь приготовленная вами еда так аппетитно выглядит! В моей семье это случается постоянно.

Существует еще один эффективный способ свести готовку к минимуму: попробуйте есть одно и то же в первую и третью недели и одно и то же во вторую и четвертую недели. Это добавляет единообразия вашим завтракам, обедам и ужинам, но оптимизирует усилия. Запланируйте день, когда вы сможете приготовить все блюда для первой недели, а потом заморозьте остатки и ешьте эти блюда в течение третьей недели. Потратьте еще день на приготовление всех блюд для второй недели, а потом заморозьте остатки и ешьте эти блюда в течение четвертой недели. Так вы будете знать, что у вас припасено нечто вкусненькое. А когда вы доберетесь до третьей недели, то узнаете, почему идея запасания так хороша! Только представьте: к третьей неделе вы будете так хорошо выглядеть, что, возможно, захотите отклониться от плана, а приготовленная заранее еда будет вашей мотивировкой не сбиваться с верного пути.

Стоит отметить, что, конечно, вам не обязательно готовить заранее. Если вы любите готовить и у вас есть время, чтобы готовить свежую еду перед каждым приемом пищи, – пожалуйста! Но время может быть проблемой даже для тех из нас, кто любит готовить. Приготовление еды впрок помогает экономить время. Но опять же соотноситесь со своими предпочтениями и потребностями, если не хотите готовить кучу блюд одновременно. Может быть, у вас вечером найдется время, чтобы приготовить ужин, поэтому вы готовите тушеную курицу. Приготовьте чуть больше, поужинайте с удовольствием и заморозьте оставшееся. Всегда думайте о следующем дне: а вдруг завтра, на выходных или через неделю вам будет не до готовки? Готовьте с радостью и не бойтесь этого процесса! Это важно для вашего здоровья и метаболических изменений, которые мы провоцируем. Вы можете сделать это!

Источник: subtle-ed.site

Выбор редакции: отзывы за сколько можно похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как реально похудеть в домашних

Если я начну ковырять в носу как раз в тот момент, когда трансляцию Суперкубка прервут на рекламу, значит ли это, что я вызвал изменения...

Популярные сообщения